Баскетболисты "Зенита" обыграли МБА-МАИ в матче Единой лиги ВТБ
МОСКВА, 18 марта – РИА Новости.
Баскетбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, обыграв московскую команду МБА-МАИ.
Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 83:65 в пользу петербургской команды (по четвертям: 24:28, 17:10, 25:12, 17:15). Лучшим бомбардиром "Зенита" стал Андре Роберсон, набравший 16 очков. В составе МБА-МАИ больше всех очков — 12 — набрал Максим Барашков.
С 24 победами и 9 поражениями "Зенит" занимает третье место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, тогда как МБА-МАИ с 14 победами и 18 поражениями располагается на седьмой позиции.
Следующий матч МБА-МАИ проведёт 21 марта дома против "Уралмаша" из Екатеринбурга, а "Зенит" на следующий день примет краснодарский клуб "Локомотив-Кубань".
Источник и фото - ria.ru