19.06.2026 17:31
Белых покинул пост генерального директора "Шанхайских драконов"
МОСКВА, 19 июня — РИА Новости.
Генеральный директор клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Шанхайские драконы» Сергей Белых оставил свой пост, сообщается в Telegram-канале команды.
Белых занимал эту должность с августа 2025 года.
«В прошедшем сезоне клуб столкнулся со множеством новых вызовов. За короткий срок "драконам" удалось заявить о себе и завоевать новую аудиторию в Санкт-Петербурге. Клуб благодарит Сергея Юрьевича за работу и желает ему удачи в дальнейшей карьере!» — говорится в сообщении команды.
С 2019 по 2023 год Белых также был генеральным директором омского «Авангарда», с которым в 2021 году завоевал Кубок Гагарина, а с 2023 по 2024 год работал исполнительным директором московского футбольного клуба «Спартак».
Источник и фото - ria.ru