СПОРТ

назад

Биатлонистка Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Финляндии

Биатлонистка Симон выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Финляндии
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Французская биатлонистка Жюлья Симон выиграла масс-старт на седьмом этапе Кубка мира, который прошёл в Контиолахти (Финляндия).
Спортсменка преодолела дистанцию 12,5 км за 34 минуты 40 секунд, допустив один промах на четырёх огневых рубежах. Второе место заняла шведка Эльвира Эберг с отставанием 5,6 секунды и двумя промахами. Третьей финишировала её соотечественница Анна Магнуссон, проигравшая 8,9 секунды и совершившая один промах.
Российские и белорусские биатлонисты остаются отстранёнными от международных соревнований с 2022 года. Кроме того, членство Союза биатлонистов России (СБР) и Белорусской федерации биатлона в Международном союзе биатлонистов (IBU) приостановлено.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS