СПОРТ

назад

Бронзовый призер ЧМ по вольной борьбе Мамедов будет выступать за Болгарию

Бронзовый призер ЧМ по вольной борьбе Мамедов будет выступать за Болгарию
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.

Бронзовый призер чемпионата мира и двукратный чемпион России по вольной борьбе Шамиль Мамедов сменил спортивное гражданство и с нового сезона будет выступать за Болгарию.
Шамилю Мамедову 24 года. Он стал чемпионом России в 2023 и 2024 годах, а также завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира 2023 года.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS