СПОРТ

назад

Даниил Медведев повредил рекламный щит во время матча "Мастерса" в США

Российский теннисист Даниил Медведев во время матча третьего круга турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США) повредил рекламный щит, бросив в него ракетку.

Призовой фонд соревнований превышает 9,4 млн долларов.

Во вторник Медведев, занимающий седьмое место в рейтинге ATP, встречается с американцем Брэндоном Накашимой, который идет 22-м. При счете 5:2 в пользу соперника в первом сете россиянин бросил ракетку в рекламный щит, после чего тот перестал работать. Затем Медведев отыграл четыре сетбола и взял тай-брейк со счетом 7:3.

Победитель матча сыграет с португальцем Нуну Боржешем, ранее обыгравшим россиянина Андрея Рублева.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS