СПОРТ

назад

"Динамо" не смогло договориться о контракте с игроком "Ботафого", пишут СМИ

"Динамо" не смогло договориться о контракте с игроком "Ботафого", пишут СМИ
МОСКВА, 16 января – РИА Новости.

Переговоры о переходе бразильского защитника "Ботафого" Давида Рикардо в московское "Динамо" приостановлены из-за разногласий по условиям личного контракта, сообщает ESPN.

По информации источника, клубы договорились о трансфере за 6,5 миллиона евро, однако "Динамо" не смогло согласовать с игроком условия соглашения.

В связи с возможным срывом сделки интерес к Рикардо вновь проявили другие команды, включая итальянский "Торино", московский ЦСКА и петербургский "Зенит", которые возобновили переговоры с "Ботафого" для уточнения ситуации.

23-летний защитник ранее выступал за бразильские клубы "Флуминенсе" и "Сеару". В 2025 году он провел за "Ботафого" 29 матчей и забил один гол.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS