СПОРТ

назад

Дюамель отстранили от работы тренером за травлю и домогательства, пишут СМИ

Дюамель отстранили от работы тренером за травлю и домогательства, пишут СМИ
МОСКВА, 5 мая – РИА Новости.

Федерация фигурного катания Канады (Skate Canada) временно отстранила олимпийскую чемпионку в командных соревнованиях Меган Дюамель от тренерской деятельности из-за обвинений в травле и домогательствах в адрес другого тренера, сообщает портал Broken Ice.

По данным источника, Дюамель была отстранена на две недели после поступившей в ноябре 2025 года жалобы от коллеги.

Меган Дюамель, которой 40 лет, стала олимпийской чемпионкой в командном турнире на зимних Играх 2018 года в Пхёнчхане в составе сборной Канады. В том же году она завоевала бронзовую медаль в парном катании вместе с Эриком Рэдфордом. Кроме того, в её коллекции есть серебро командных соревнований Олимпиады 2014 года в Сочи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS