СПОРТ

назад

Фис вышел в полуфинал "Мастерса" в Мадриде

Фис вышел в полуфинал "Мастерса" в Мадриде
МОСКВА, 30 апреля — РИА Новости.


Французский теннисист Артюр Фис пробился в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Мадриде с призовым фондом свыше 8,2 миллиона евро.



В четвертьфинальном матче Фис, занимающий 25-е место в мировом рейтинге, одержал победу над чешским спортсменом Иржи Легечкой (14-й номер) со счётом 6:3, 6:4. Время игры составило 1 час 14 минут.



В полуфинале Фис встретится с первой ракеткой мира, итальянцем Янником Синнером.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS