СПОРТ

назад

Футболист "Бетиса" Иско перенес операцию на голеностопе

Футболист "Бетиса" Иско перенес операцию на голеностопе
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.

Полузащитник испанского клуба «Бетис» Иско прошёл артроскопическую операцию на правом голеностопном суставе, сообщает официальный сайт команды.

Травму Иско получил в начале первого тайма матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против нидерландского «Утрехта», который состоялся 27 ноября. Первоначально футболист проходил консервативное лечение, однако для ускорения восстановления было принято решение о хирургическом вмешательстве. По информации издания Marca, срок отсутствия Иско на поле составит не менее месяца.

33-летний Иско присоединился к «Бетису» летом 2023 года на правах свободного агента. До этого он полгода выступал за «Севилью». С 2013 по 2022 год полузащитник защищал цвета мадридского «Реала», с которым стал трёхкратным чемпионом Ла Лиги, обладателем Кубка Испании, трёх Суперкубков Испании, пяти титулов Лиги чемпионов, четырёх побед на клубном чемпионате мира и трёх Суперкубков УЕФА. В текущем сезоне Иско провёл на поле 39 минут в двух матчах за «Бетис» в различных турнирах.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS