11.06.2026 13:18
Футболисты Квеквескири и Гюрлюк покинули "Оренбург"
Защитник Ираклий Квеквескири и полузащитник Эмирджан Гюрлюк покинули «Оренбург», сообщает Telegram-канал клуба.Оба футболиста ушли из команды по истечении сроков контрактов.Квеквескири 36 лет.
Защитник Ираклий Квеквескири и полузащитник Эмирджан Гюрлюк покинули «Оренбург», сообщает Telegram-канал клуба.
Оба футболиста ушли из команды по истечении сроков контрактов.
Квеквескири 36 лет. Он провел в «Оренбурге» прошлый сезон, сыграв 26 матчей в чемпионате и Кубке России. Ранее он выступал в РПЛ за воронежский «Факел».
Гюрлюк играл за «Оренбург» с лета 2023 года. В прошлом сезоне 22-летний турецкий полузащитник забил четыре мяча и стал вторым бомбардиром команды в РПЛ. Всего за клуб он провел 80 матчей и забил семь голов.
Источник и фото - ria.ru