СПОРТ

назад

Галимов продлил контракт с "Ак Барсом"

Галимов продлил контракт с "Ак Барсом"
МОСКВА, 28 июл — РИА Новости.

Российский форвард Артем Галимов продлил контракт с казанским «Ак Барсом», сообщает Telegram-канал клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новое соглашение рассчитано до завершения сезона-2026/27.

В минувшем сезоне Галимов сыграл 61 матч в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 33 очка — 11 шайб и 22 результативные передачи. В плей-офф нападающий добавил к своему активу 15 очков (8+7) в 20 встречах.

Галимов всю профессиональную карьеру проводит в «Ак Барсе». Всего в КХЛ на его счету 472 матча и 214 очков (98+116). Он также владеет рекордом по самому быстрому голу в истории плей-офф КХЛ: 31 марта 2026 года он забросил шайбу на 7-й секунде пятого матча первого раунда Кубка Гагарина против челябинского «Трактора» (2:1 ОТ).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS