СПОРТ

назад

Гимнаст Духно завоевал две золотые медали на Кубке России

Гимнаст Духно завоевал две золотые медали на Кубке России
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.

Арсений Духно одержал победу в соревнованиях на коне и в вольных упражнениях на Кубке России по спортивной гимнастике, который проходит в Сириусе.

В вольных упражнениях Духно набрал 14,400 балла, заняв первое место. Второе место досталось Мухаммаджону Якубову с результатом 13,766, а третье – Евгению Киселю, который получил 13,500 балла. В соревнованиях на коне Духно показал лучший результат – 14,533 балла. Следом расположились Владислав Поляшов (14,266) и Илья Мусин (14,066).

В дисциплине на кольцах золото выиграл Илья Заика, набравший 14,333 балла. Второе место занял представитель Турции Адем Асил с 13,800 баллами, однако он не сможет получить медаль Кубка России, так как награждаются только российские спортсмены. Серебро и бронзу получили Олег Ступкин (13,333) и Даниел Маринов (13,066) соответственно.

Кубок России по спортивной гимнастике проходит с 21 по 26 апреля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS