СПОРТ

назад

Голы Пиняева и Батракова помогли "Локомотиву" обыграть "Спартак"

Голы Пиняева и Батракова помогли "Локомотиву" обыграть "Спартак"
МОСКВА, 11 июля — РИА Новости.

Московский футбольный клуб «Локомотив» победил столичный «Спартак» в товарищеском матче, который прошел на домашнем стадионе в рамках тренировочного сбора.


Встреча завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Сергей Пиняев и Алексей Батраков, реализовавший пенальти.


«Локомотив» начнет новый сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) 26 июля домашней игрой против грозненского «Ахмата», а «Спартак» днем ранее примет на своем поле дебютанта РПЛ — московскую «Родину».


В другом матче дня грозненский «Ахмат» на своем поле обыграл белградский ИМТ (1:0), а тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с воронежским «Факелом», вернувшимся в РПЛ (1:1).

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS