СПОРТ

назад

Гроссмейстер Есипенко сыграл вничью в 11-м раунде турнира претендентов

Гроссмейстер Есипенко сыграл вничью в 11-м раунде турнира претендентов
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.

Российский гроссмейстер Андрей Есипенко сыграл вничью с нидерландским шахматистом Анишем Гири в 11-м туре турнира претендентов на мировую шахматную корону, который проходит на Кипре.
Партия завершилась на 43-м ходу, при этом Есипенко выступал черными фигурами.
После 10-го тура, прошедшего в четверг, россиянин лишился шансов занять первое место в соревновании.
Турнир с участием восьми претендентов на матч с действующим чемпионом мира проводится на Кипре в два круга с 29 марта по 15 апреля. В настоящее время титул чемпиона мира принадлежит индийскому гроссмейстеру Гукешу Доммараджу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS