СПОРТ

назад

"Интер" упустил победу над "Вероной" в предпоследнем туре Серии А

"Интер" упустил победу над "Вероной" в предпоследнем туре Серии А
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости.


Миланский футбольный клуб "Интер" завершил домашний сезон 37-го тура чемпионата Италии по футболу ничьей с командой "Верона".


Матч, состоявшийся в воскресенье в Милане, закончился со счетом 1:1. Автогол на 47-й минуте забил защитник "Вероны" из Фарерских островов Андриас Эдмундссон, а у гостей отличился Кирон Боуи на добавленном времени (90+1).


Команда "Интер" с 86 очками уже досрочно стала чемпионом Серии А в 21-й раз. "Верона", набравшая 21 очко и утратившая шансы на сохранение места в лиге, занимает 19-е, предпоследнее место в турнирной таблице.


В заключительном туре, который пройдет 24 мая, "Интер" сыграет на выезде с "Болоньей", а "Верона" примет "Рому".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS