80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"КАМАЗа" четвертый раз подряд сыграл вничью в Первой лиге

"КАМАЗа" четвертый раз подряд сыграл вничью в Первой лиге
МОСКВА, 27 февраля – РИА Новости.


Футбольный клуб "КАМАЗ" из Набережных Челнов сыграл вничью с тульским "Арсеналом" в матче 22-го тура Первой лиги.



Встреча, прошедшая в Набережных Челнах, завершилась со счетом 1:1. У гостей мяч забил Маттео Алинви на 29-й минуте, у хозяев отличился Виталий Семенов на 90-й минуте.



"КАМАЗ" в четвертый раз подряд сыграл вничью и с 33 очками занимает пятое место в таблице второго по значимости дивизиона российского чемпионата. Для "Арсенала" эта ничья стала третьей подряд в Первой лиге, и клуб располагается на восьмой позиции с 29 очками.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS