СПОРТ

назад

Карасев обслужит матч последнего тура РПЛ между "Ростовом" и "Зенитом"

Карасев обслужит матч последнего тура РПЛ между "Ростовом" и "Зенитом"
МОСКВА, 16 мая – РИА Новости.

Судейскую бригаду для матча 30-го, заключительного тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Ростовом» и петербургским «Зенитом» возглавит Сергей Карасев, сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).
Ему помогут Алексей Лунев и Рустам Мухтаров, резервным арбитром назначен Игорь Капленков. За работу системы видеоассистента арбитра (VAR) будут отвечать Павел Кукуян и Ранэль Зияков.
Все встречи тура пройдут 17 мая и стартуют в 18:00 по московскому времени.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS