СПОРТ

назад

Кейт Дугласс второй раз за сутки обновила мировой рекорд

Кейт Дугласс второй раз за сутки обновила мировой рекорд
МОСКВА, 16 авг - РИА Новости.

Американская пловчиха, двукратная олимпийская чемпионка Кейт Дугласс во второй раз за сутки улучшила мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем.

В субботу на чемпионате Тихоокеанского региона Дугласс сначала установила мировой рекорд, проплыв 50 метров вольным стилем за 23,49 секунды.

В ночь на воскресенье спортсменка вновь превзошла прежнее достижение, показав результат 23,19 секунды.

Дугласс 24 года. Она дважды побеждала на Олимпийских играх в Париже, также в ее активе две серебряные и одна бронзовая медаль. Кроме того, американка завоевала семь золотых наград на чемпионатах мира и 11 раз становилась чемпионкой мира на короткой воде.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS