СПОРТ

назад

Холанда назвали лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ против Бразилии

Холанда назвали лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ против Бразилии
МОСКВА, 6 июля — РИА Новости.

Норвежский форвард Эрлинг Холанд был признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира против сборной Бразилии, сообщает сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

В воскресенье команда Норвегии победила бразильцев в Нью-Йорке со счетом 2:1. Холанд оформил дубль.

Всего на его счету стало семь голов на нынешнем чемпионате мира. По этому показателю он догнал лидеров бомбардирской гонки — француза Килиана Мбаппе и аргентинца Лионеля Месси.

Норвегия впервые в своей истории вышла в четвертьфинал мирового первенства. Ранее сборная дважды пробивалась в 1/8 финала — в 1938 и 1998 годах. В четвертьфинале норвежцы сыграют с победителем встречи между командами Мексики и Англии, которая пройдет позднее в понедельник.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS