80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Киркейде впервые в карьере выиграла гонку на Кубке мира

Киркейде впервые в карьере выиграла гонку на Кубке мира
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.


Норвежская спортсменка Марен Киркейде одержала победу в женском масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Анси (Франция).



Киркейде преодолела дистанцию 12,5 км за 32 минуты 53,2 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Второе место заняла француженка Лу Жанмонно, отставшая всего на 0,3 секунды и также допустившая один промах. Третьей финишировала её соотечественница Жюстин Бреза-Буше с отставанием 0,8 секунды и одним промахом.



Марен Киркейде, которой 22 года, впервые в карьере одержала победу в гонке Кубка мира.



Третий этап в Анси завершится в воскресенье мужским масс-стартом на 15 км.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS