СПОРТ

назад

Колумбийский футболист Дуран покинул "Зенит"

Колумбийский футболист Дуран покинул "Зенит"
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.

Колумбийский нападающий Джон Дуран завершил выступления за петербургский «Зенит» после окончания арендного соглашения, сообщает Telegram-канал сине-бело-голубых.

«Зенит» взял Дурана в аренду у саудовского «Аль-Насра» в зимнее трансферное окно. 14 мая клуб из Санкт-Петербурга сообщил, что форвард по личным причинам покинул расположение команды перед заключительным туром Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе «Зенита» он провел девять матчей во всех турнирах и забил два гола.

Дуран был включен в расширенный список сборной Колумбии на чемпионат мира 2026 года, однако по решению тренерского штаба не участвовал в тренировках национальной команды. Позднее он не попал в окончательную заявку на турнир.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS