СПОРТ

назад

Крупицкая выиграла гонку на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России

Крупицкая выиграла гонку на 15 км классическим стилем на этапе Кубка России
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Евгения Крупицкая выиграла гонку на 15 км классическим стилем с раздельным стартом в рамках четвёртого этапа Кубка России по лыжным гонкам сезона 2025/26, который проходит в Ижевске.
Крупицкая финишировала с результатом 43 минуты 44,5 секунды. Второе место заняла Алина Пеклецова, уступившая победительнице 5,4 секунды, третьей стала Анастасия Кулешова с отставанием 51,9 секунды.
Олимпийская чемпионка Вероника Степанова сошла с дистанции из-за травмы.
В воскресенье в Ижевске пройдёт мужская гонка на 20 км классическим стилем, а следующий этап Кубка России состоится с 14 по 18 января в Казани.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS