СПОРТ

назад

Латвийка Остапенко вышла в полуфинал турнира WTA 1000 в Дохе

Латвийка Остапенко вышла в полуфинал турнира WTA 1000 в Дохе
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.

Латвийская теннисистка Елена Остапенко одержала победу над итальянкой Элизабеттой Коччаретто в четвертьфинале турнира WTA 1000 в Дохе, призовой фонд которого превышает 4 миллиона долларов.
Матч завершился со счетом 7:5, 6:4 в пользу 24-й ракетки мира. Коччаретто занимает 57-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Продолжительность встречи составила 1 час 40 минут.
В полуфинале Остапенко встретится с победительницей поединка между канадкой Викторией Мбоко (13) и казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной (3).

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS