СПОРТ

назад

Левников стал лучшим футбольным арбитром сезона-2025/26 в России

Левников стал лучшим футбольным арбитром сезона-2025/26 в России
МОСКВА, 30 июня — РИА Новости.

Кирилл Левников второй год подряд возглавил рейтинг судей, работавших на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), Кубка России и переходных встречах, сообщает сайт Российского футбольного союза (РФС).

Левников провел 20 матчей, из которых четыре были признаны сложными, и набрал 6691 очко. Второе место занял Инал Танашев (6688 очков), третье — Артем Чистяков (6673). Всего в рейтинг сезона-2025/26 вошли 26 арбитров, при этом 20 из них обслужили более шести матчей.

При составлении рейтинга судей и их ассистентов учитываются оценки по итогам матчей, значимость и сложность встречи, количество игр за сезон и другие показатели, включая уровень физической подготовки арбитра. Для видеопомощников судей (VAR) принимаются во внимание оценка менеджера VAR, число верных и ошибочных решений, а также количество матчей в течение сезона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS