СПОРТ

назад

"Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью в матче РПЛ

"Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью в матче РПЛ
МОСКВА, 22 апреля – РИА Новости.


В матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский "Локомотив" сыграл вничью с петербургским "Зенитом".


Игра, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 0:0. На девятой добавленной минуте второго тайма нападающий "Локомотива" Николай Комличенко не сумел реализовать пенальти.


Перед началом матча символический удар по мячу выполнил актер Иван Янковский.


В турнирной таблице "Зенит" занимает первое место с 56 очками, а "Локомотив" располагается на третьей позиции, имея 49 баллов. В следующем туре 26 апреля петербургская команда примет грозненский "Ахмат", а москвичи днем ранее сыграют с самарскими "Крыльями Советов".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS