СПОРТ

назад

Лучший бомбардир "Лады" прошлого сезона Савчук продлил контракт с клубом

Лучший бомбардир "Лады" прошлого сезона Савчук продлил контракт с клубом
МОСКВА, 7 июля — РИА Новости.

Лучший бомбардир «Лады» в прошлом сезоне Райли Савчук подписал новый однолетний контракт с тольяттинским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает официальный сайт команды.

В своем дебютном сезоне в КХЛ 27-летний канадский нападающий стал лучшим снайпером «Лады» с 22 шайбами и лучшим бомбардиром с 45 очками, установив клубные рекорды по этим показателям за один регулярный чемпионат.

Савчук провел все 68 матчей регулярного сезона, не пропустив ни одной игры. Также форвард принял участие в Матче звезд КХЛ, который прошел в Екатеринбурге.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS