09.05.2026 21:26
"Манчестер Сити" разгромил "Брентфорд" и приблизился к "Арсеналу"
МОСКВА, 9 мая – РИА Новости.
В 36-м туре чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" одержал уверенную победу над "Брентфордом".
Матч, прошедший в Манчестере, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы на счету Жереми Доку (60-я минута), Эрлинга Холанда (75) и Омара Мармуса (90+2).
"Манчестер Сити" с 74 очками занимает второе место в турнирной таблице Английской Премьер-лиги, отставая на два очка от лидирующего лондонского "Арсенала", который еще не провел свой матч этого тура. "Брентфорд" с 51 очком располагается на восьмой позиции.
Следующий поединок "Сити" проведет 13 мая, принимая лондонский "Кристал Пэлас" в перенесенном матче 31-го тура. "Брентфорд" встретится с "орлами" на своем поле 17 мая в рамках 37-го тура.
Источник и фото - ria.ru