80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Матча между махачкалинским "Динамо" и "Рубином" отложили из-за погоды

Матча между махачкалинским "Динамо" и "Рубином" отложили из-за погоды
МОСКВА, 28 февраля – РИА Новости.

Старт матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между махачкалинским «Динамо» и казанским «Рубином» перенесён на 30 минут, как сообщили в официальном Telegram-канале махачкалинского клуба.


Встреча должна была состояться в субботу в Каспийске, где в настоящее время наблюдается снегопад.


«Из-за погодных условий начало матча сдвинуто на полчаса. Первый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени», — говорится в сообщении.


«Динамо» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ с 15 очками, а «Рубин» с 23 очками располагается на седьмой позиции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS