80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

"Монако" с Головиным обыграл "Орлеан" в матче Кубка Франции

"Монако" с Головиным обыграл "Орлеан" в матче Кубка Франции
МОСКВА, 10 января – РИА Новости.

Российский полузащитник Александр Головин помог "Монако" одержать победу над "Орлеаном" в гостевом матче 1/16 финала Кубка Франции по футболу и выйти в следующий этап турнира.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Орлеане, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. За "Монако" забили Фоларин Балоган на 27-й минуте, а также Джордж Иленихена, отличившийся на 88-й и 90+4-й минутах. Гол престижа у команды из третьего дивизиона чемпионата Франции забил Фахд Эль Хумисти на 90+6-й минуте. При этом монегаски с 43-й минуты играли в меньшинстве после удаления Станиса Идумбо.

Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч, однако результативными действиями не отметился.

Следующий соперник "Монако" станет известен после жеребьевки, которая пройдет 13 января.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS