80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Московское "Динамо" выиграло чемпионат России по бенди

Московское "Динамо" выиграло чемпионат России по бенди
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.


Московское "Динамо" выиграло у хабаровского клуба "СКА-Нефтяник" в финале чемпионата России по хоккею с мячом.



Матч, прошедший в Хабаровске, завершился со счетом 8:6 в пользу "Динамо". В составе победителей хет-трик сделал Егор Ахманаев (забил на 37-й, 49-й и 77-й минутах), дубль оформил Никита Иванов (на 65-й и 79-й), а также голы забили Марат Шарипов (29-я минута), Степан Зыков (55-я) и Арсений Козлов (90-я). У "СКА-Нефтяника" хет-трик на счету Юрия Шардакова (5-я, 18-я и 85-я минуты), кроме того, отличились Владимир Каланчин (61-я), Алан Джусоев (70-я) и Туомас Мяаття (74-я).



Таким образом, "Динамо" в десятый раз в своей истории стало чемпионом России. Для "СКА-Нефтяника" это первое серебро в чемпионате страны: ранее команда пять раз становилась чемпионкой и четыре раза завоевывала бронзовые медали.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS