СПОРТ

назад

Невеш продлил контракт с "Аль-Хилялем"

Невеш продлил контракт с "Аль-Хилялем"
МОСКВА, 4 февраля – РИА Новости.

Саудовский футбольный клуб «Аль-Хиляль» сообщил на своей странице в социальной сети X о продлении контракта с полузащитником Рубеном Невешем.

Срок соглашения, который изначально истекал в конце текущего сезона, теперь продлен до 2029 года.

28-летний Невеш перешел в «Аль-Хиляль» из английского «Вулверхэмптона» в 2023 году за 55 миллионов евро. В составе клуба он стал чемпионом Саудовской Аравии в сезоне 2023/24, а также выиграл Кубок короля и два Суперкубка страны. В нынешнем сезоне португалец сыграл за «Аль-Хиляль» 24 матча во всех турнирах и забил 9 голов.

За сборную Португалии Невеш провел 63 матча и забил 1 гол, дважды становясь победителем Лиги наций.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS