СПОРТ

назад

Первая ракетка мира Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Торонто

Первая ракетка мира Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Торонто
МОСКВА, 7 авг - РИА Новости.

Первая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в четвертый круг турнира WTA 1000 в Торонто, общий призовой фонд которого превышает 7,4 миллиона долларов.

В поединке третьего раунда Соболенко уверенно переиграла китаянку Чжан Шуай, занимающую 62-е место в мировом рейтинге, — 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 16 минут.

В нынешнем сезоне белоруска одержала 25 побед в 26 встречах на хардовом покрытии, уступив лишь в финале Открытого чемпионата Австралии казахстанке Елене Рыбакиной. Соболенко стала первой теннисисткой с 2016 года, которой удалось так быстро добиться 25 побед на харде за один сезон — тогда это повторила американка Серена Уильямс.

В борьбе за выход в следующий раунд Соболенко сыграет с россиянкой Екатериной Александровой, которая занимает 19-е место в рейтинге WTA.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS