Певица Bearwolf выступит на Фестивале спортивных единоборств в Москве
МОСКВА, 5 августа — РИА Новости.
9 августа на Фестивале спортивных единоборств выступит певица Bearwolf, сообщили в пресс-службе Департамента спорта Москвы, который выступает организатором мероприятия.
Артистка выйдет на сцену в 17:00. Вести программу будут Михаил Губерниев и Гиви Твалтвадзе.
Фестиваль объединит три вида единоборств — борьбу, каратэ и рукопашный бой. Для гостей подготовят мастер-классы, показательные выступления и автограф-сессии со спортсменами. Кроме того, посетители смогут узнать о спортивных школах и записаться на занятия.
В программе также предусмотрены интерактивные активности. Желающие смогут испытать себя на силомере, поучаствовать в кнопочном бою и армрестлинге, проверить реакцию в аттракционе «Поймай палку», а также пройти надувную полосу препятствий и воспользоваться батутом.
На главной сцене выступят участники гиревого и силового шоу, представители Международной академии Цигун, танцевальные и спортивные коллективы, команда Союза тхэквондо России. Также в программу войдут акробатические номера и выступления эквилибристов.
Фестиваль пройдет в рамках проекта «Лето в Москве». Вход для зрителей свободный. Мероприятие состоится с 12:00 до 17:45 в Спортивном городке ОК «Лужники» по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11.
Источник и фото - ria.ru