Попов покинул пост главного тренера "Черноморца"
МОСКВА, 14 апреля – РИА Новости.
Новороссийский футбольный клуб "Черноморец" объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Денисом Поповым, сообщает официальный Telegram-канал команды.
Попов занял пост главного тренера в январе, сменив на этом месте Вадима Евсеева, который возглавил махачкалинское "Динамо".
Денису Попову 47 лет, он является воспитанником "Черноморца". Ранее он руководил командами "Муром", ростовским СКА, "Уфой" и майкопской "Дружбой", а также работал в тренерских штабах владикавказской "Алании", "Химок", "СКА-Хабаровска" и минского "Динамо".
В качестве игрока Попов становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны в составе московского ЦСКА. На его счету также пять матчей за сборную России.
После 28 туров "Черноморец" с 29 очками занимает 15-е место в турнирной таблице Первой лиги — второго по значимости дивизиона российского чемпионата.
Источник и фото - ria.ru