80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Путин поздравил российских боксеров с золотыми медалями на ЧМ

Путин поздравил российских боксеров с золотыми медалями на ЧМ
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.


Президент России Владимир Путин поздравил российских боксеров Всеволода Шумкова, Илью Попова, Исмаила Муцольгова, Джамбулата Бижамова, Шарабутдина Атаева, Муслима Гаджимагомедова и Давида Сурова с завоеванием золотых медалей на чемпионате мира в Дубае. В поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, он отметил их силу воли, высокий уровень мастерства и отличную подготовку.



«Поздравляю вас с победой на чемпионате мира Международной ассоциации бокса (IBA). Ваш сильный и волевой характер, профессионализм и тщательная подготовка стали ключевыми факторами успеха, позволившими одержать победы в честных боях с достойными соперниками и занять высшую ступень пьедестала почёта. Также поздравляю всю нашу сборную с общекомандной победой», — говорится в послании.



Президент пожелал спортсменам дальнейших успехов и всего наилучшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS