04.06.2026 21:29
"Реал Сосьедад" планирует выставить Захаряна на трансфер, пишут СМИ
Испанский клуб «Реал Сосьедад» намерен выставить на трансфер полузащитника сборной России Арсена Захаряна, сообщает As со ссылкой на источник.По данным издания, в ближайшие недели руководство команды решит, отправить ли россиянина в аренду или продать его окончательно.
Испанский клуб «Реал Сосьедад» намерен выставить на трансфер полузащитника сборной России Арсена Захаряна, сообщает As со ссылкой на источник.
По данным издания, в ближайшие недели руководство команды решит, отправить ли россиянина в аренду или продать его окончательно. При этом в клубе по-прежнему высоко оценивают технические качества 22-летнего футболиста, чей контракт действует до 2029 года, но считают, что ему необходимо набраться опыта в другом месте.
Захарян выступает за «Реал Сосьедад» с лета 2023 года, когда перешел из московского «Динамо». За это время он провел 65 матчей и забил три мяча. В двух последних сезонах полузащитник пропустил 43 игры из-за различных травм.
Источник и фото - ria.ru