СПОРТ

назад

Россияне в среду завоевали три медали на юниорском XV по борьбе

Россияне в среду завоевали три медали на юниорском XV по борьбе
Россияне завоевали одну серебряную и две бронзовые медали в греко-римской борьбе на третьем дне юниорского чемпионата мира среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Баку, сообщает РИА Новости.В весовой категории до 71 кг Аслан Дзуев стал серебряным призером, уступив в финале армянину Жанесу Назаряну.Бронзовые медали в своих категориях завоевали Артем Ткаченко, выступавший в весе до 51 кг, и Арсан Алиев, соревновавшийся в категории до 45 кг.Чемпионат мира по спортивной борьбе завершится 2 августа.

Россияне завоевали одну серебряную и две бронзовые медали в греко-римской борьбе на третьем дне юниорского чемпионата мира среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Баку, сообщает РИА Новости.

В весовой категории до 71 кг Аслан Дзуев стал серебряным призером, уступив в финале армянину Жанесу Назаряну.

Бронзовые медали в своих категориях завоевали Артем Ткаченко, выступавший в весе до 51 кг, и Арсан Алиев, соревновавшийся в категории до 45 кг.

Чемпионат мира по спортивной борьбе завершится 2 августа. Ранее Объединенный мир борьбы (UWW) разрешил российским и белорусским спортсменам участвовать в международных соревнованиях без ограничений во всех возрастных категориях. Их отстранили в 2022 году после начала СВО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS