Россияне в среду завоевали три медали на юниорском XV по борьбе
Россияне завоевали одну серебряную и две бронзовые медали в греко-римской борьбе на третьем дне юниорского чемпионата мира среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Баку, сообщает РИА Новости.В весовой категории до 71 кг Аслан Дзуев стал серебряным призером, уступив в финале армянину Жанесу Назаряну.Бронзовые медали в своих категориях завоевали Артем Ткаченко, выступавший в весе до 51 кг, и Арсан Алиев, соревновавшийся в категории до 45 кг.Чемпионат мира по спортивной борьбе завершится 2 августа.
Россияне завоевали одну серебряную и две бронзовые медали в греко-римской борьбе на третьем дне юниорского чемпионата мира среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Баку, сообщает РИА Новости.
В весовой категории до 71 кг Аслан Дзуев стал серебряным призером, уступив в финале армянину Жанесу Назаряну.
Бронзовые медали в своих категориях завоевали Артем Ткаченко, выступавший в весе до 51 кг, и Арсан Алиев, соревновавшийся в категории до 45 кг.
Чемпионат мира по спортивной борьбе завершится 2 августа. Ранее Объединенный мир борьбы (UWW) разрешил российским и белорусским спортсменам участвовать в международных соревнованиях без ограничений во всех возрастных категориях. Их отстранили в 2022 году после начала СВО.
Источник и фото - ria.ru