СПОРТ

назад

Россияне заняли четвертое место в прыжках в воду с вышки в миксте на ЧЕ

Россияне заняли четвертое место в прыжках в воду с вышки в миксте на ЧЕ
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости.

Россияне Мирослав Киселев и Александра Кедрина стали четвертыми в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки в смешанном разряде на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Париже.

14-летний Киселев и 16-летняя Кедрина получили 292,56 балла.

Победу одержали украинцы Алексей Середа и Ксения Байло, набравшие 323,16 балла. Второе место заняли немцы Уле Рослер и Полин Пфайф с результатом 317,76, а третьими стали испанцы Хорхе Родригес и Ана Карвахаль, получившие 297,48.

Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в Париже с 31 июля по 16 августа. Российские спортсмены выступают в нейтральном статусе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS