80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Российский дзюдоист завоевал золото на турнире Большого шлема в Тбилиси

Российский дзюдоист завоевал золото на турнире Большого шлема в Тбилиси
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.

Российский дзюдоист Идар Бифов стал обладателем золотой медали в последний день турнира Большого шлема, проходящего в Тбилиси.
В финале в весовой категории до 100 кг Бифов победил своего соотечественника Нияза Билалова.
Турнир в Тбилиси завершится 22 марта. По итогам соревнований российские спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали, что позволило им занять второе место в медальном зачёте.
Исполком Международной федерации дзюдо (IJF) 27 ноября 2025 года принял решение о возвращении права российским спортсменам выступать на международных соревнованиях под национальной символикой.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS