29.05.2026 20:52
"Ростов-Дон" выиграл женский чемпионат России по гандболу
МОСКВА, 29 мая - РИА Новости.
Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли московский ЦСКА в пятом матче финальной серии чемпионата России среди женских команд и завоевали титул чемпионок.
Матч состоялся в Ростове-на-Дону и завершился победой хозяек со счетом 34:24.
«Ростов-Дон» выиграл серию до трех побед со счетом 3-2. Ранее команда также стала первой на предварительном этапе чемпионата России, тогда как ЦСКА занял второе место.
Клуб из Ростова-на-Дону стал чемпионом впервые с 2022 года. До этого три сезона подряд титул завоевывал ЦСКА.
Источник и фото - ria.ru