СПОРТ

назад

Сборная Англии на ЧМ тренируется в одном из самых опасных городов США

Сборная Англии на ЧМ тренируется в одном из самых опасных городов США
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости.

База сборной Англии на чемпионате мира по футболу находится в одном из наиболее опасных городов США, выяснило РИА Новости, изучив статистику преступности.

Место подготовки команды расположено в Канзас-Сити, штат Миссури. По данным, с которыми ознакомилось РИА Новости, общий уровень насильственных преступлений в городе составляет 1,3 тысячи случаев на 100 тысяч жителей. Это почти в четыре раза выше среднего показателя по стране — 359 на 100 тысяч.

Только в 2025 году в городе, согласно полицейской статистике, зарегистрированы 138 убийств, 349 изнасилований, более тысячи грабежей и свыше 5,4 тысячи нападений при отягчающих обстоятельствах.

Чемпионат мира 2026 года впервые пройдет с участием 48 национальных команд и станет первым турниром, который примут сразу три страны — США, Канада и Мексика. Соревнования состоятся с 11 июня по 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS