18.06.2026 11:55
Сборная Узбекистана убрала за собой раздевалку после первого матча на ЧМ
МОСКВА, 18 июн - РИА Новости.
Футболисты сборной Узбекистана привели в порядок раздевалку после своего дебютного матча на чемпионатах мира, сообщает Telegram-канал Ассоциации футбола Узбекистана.
В среду сборная Узбекистана впервые сыграла на чемпионате мира, уступив команде Колумбии со счетом 1:3 в матче группы K, который состоялся в Мехико.
На доске в раздевалке представители команды оставили надпись на испанском и узбекском языках: "Большое спасибо, Мексика! Удачи на чемпионате мира. Спасибо".
"Благодарим Мексику и легендарный стадион "Ацтека" за то, что они приняли наш первый матч на чемпионате мира", - говорится в сообщении в Telegram-канале.
Команде Фабио Каннаваро еще предстоят матчи в группе против сборных Португалии и ДР Конго.
Источник и фото - ria.ru