Сестра Месси получила травму после дорожной аварии в Майами
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
Мария Соль Месси, сестра знаменитого аргентинского футболиста Лионеля Месси, получила перелом позвоночника в результате ДТП в Майами, сообщает The Sun со ссылкой на аргентинского журналиста Анхеля де Брито.
По информации источника, девушка потеряла управление транспортным средством и столкнулась со стеной. Предполагается, что она могла находиться за рулём пикапа или мотоцикла.
«Сестра Месси в стабильном состоянии, её жизни ничего не угрожает. Она получила ожоги, которые, как и смещение позвонков, сложно поддаются лечению. Реабилитация уже началась в Росарио. По словам её матери Селии Куччиттини, Мария Соль потеряла сознание в момент столкновения. У неё диагностированы два перелома позвонков, а также травмы пятки и запястья», — рассказал журналист.
Также сообщается, что свадьба Марии Соль с Хулианом Арельяно, членом тренерского штаба молодежной команды «Интер Майами», которая была запланирована на 3 января в Росарио, будет перенесена. Ожидалось, что на торжестве присутствует и её брат Лионель Месси.
Источник и фото - ria.ru