СПОРТ

назад

Шабанов пропустит ближайший матч "Айлендерс" в НХЛ из-за травмы

Шабанов пропустит ближайший матч "Айлендерс" в НХЛ из-за травмы
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.

Российский форвард "Нью-Йорк Айлендерс" Максим Шабанов получил травму верхней части тела и выбыл из строя, сообщил главный тренер команды НХЛ Питер Дебур. Об этом в социальной сети Х написал журналист Стефен Роснер. Сроки восстановления игрока пока не известны.

В регулярном чемпионате "Айлендерс" предстоят матчи с "Оттавой Сенаторз" (11 апреля), "Монреаль Канадиенс" (12 апреля) и "Каролиной Харрикейнз" (14 апреля). Команда с 91 очком занимает четвертое место в таблице Столичного дивизиона и находится вне зоны плей-офф.

Максиму Шабанову 25 лет, в своем дебютном сезоне в НХЛ он сыграл 44 матча, набрав 18 очков (5 голов и 13 передач).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS