80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Шведские биатлонисты выиграли смешанную в эстафету в Отепя

Шведские биатлонисты выиграли смешанную в эстафету в Отепя
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.


Шведская команда выиграла смешанную эстафету на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в эстонском городе Отепя.


Виктор Брандт, Мартин Понсилуома, Анна-Карин Хейденберг и Эльвира Эберг преодолели дистанцию с восемью огневыми рубежами за 1 час 16 минут 32 секунды, пробежали штрафной круг и использовали 14 дополнительных патронов.


Второе место заняли швейцарские спортсмены, отставшие на 28,6 секунды, с 6 дополнительными патронами и без штрафных кругов. Третье место заняла команда США, которая впервые в истории стала призёром в смешанной эстафете, уступив победителям 34,6 секунды и использовав 14 дополнительных патронов без штрафных кругов.


По итогам шести гонок общий зачёт Кубка мира в смешанных эстафетах возглавляют сборные Норвегии (385 очков), Швеции (376 очков) и Франции (342 очка).


Международный союз биатлонистов (IBU) в 2022 году приостановил участие российских и белорусских спортсменов в международных соревнованиях до дальнейшего уведомления в связи с ситуацией на Украине.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS