СПОРТ

назад

Синхронистки Зайцева и Иванова победили в технической программе Спартакиады

Синхронистки Зайцева и Иванова победили в технической программе Спартакиады
Синхронистки Анастасия Зайцева и Таисия Иванова выиграли соревнования в технической программе на Спартакиаде народов России, которая проходит в Екатеринбурге.Победительницы получили 316,885 балла.

Синхронистки Анастасия Зайцева и Таисия Иванова выиграли соревнования в технической программе на Спартакиаде народов России, которая проходит в Екатеринбурге.

Победительницы получили 316,885 балла. Второе место заняли Дарья Андрушкевич и Амалия Белоглазова с результатом 313,1191. Третьими стали Яна Ковальчук и Анастасия Никитенко, набрав 309,0174 балла.

Соревнования по синхронному плаванию завершатся 9 августа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS