"СКА-Нефтяник" обыграл "Кузбасс" в матче лидеров чемпионата России по бенди
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.
Хабаровский клуб "СКА-Нефтяник" одержал победу над кемеровским "Кузбассом" в матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
Игра, состоявшаяся в среду в Кемерове, завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей. У победителей хет-трик на счету Владимира Каланчина (голы на 17-й, 45-й и 74-й минутах), также забивали Алан Джусоев (30-я минута), Владислав Кузнецов (85-я) и Юрий Шардаков (89-я). В составе хозяев отличились Артем Репях (2-я и 65-я минуты), Дмитрий Макаров (63-я) и Александр Баздырев (75-я).
"СКА-Нефтяник" продлил свою победную серию с начала сезона до 19 матчей и с 57 очками занимает первое место в турнирной таблице. "Кузбасс" с 44 очками идет на втором месте.
В другом поединке новосибирский "Сибсельмаш" на своем льду уступил красноярскому "Енисею" со счетом 1:3.
Источник и фото - ria.ru