СМИ: Слот останется главным тренером "Ливерпуля" в следующем сезоне
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
Главный тренер английского "Ливерпуля" Арне Слот сохранит свою должность в следующем сезоне, сообщает Sky Sports.
По данным издания, руководство клуба удовлетворено тем, что за пять туров до окончания чемпионата команда находится в зоне квалификации Лиги чемпионов.
Также отмечается, что в летнее трансферное окно клуб планирует провести масштабное усиление состава после ухода египетского футболиста Мохамеда Салаха.
Согласно порталу Transfermarkt, перед сезоном-2025/26 "Ливерпуль" потратил на приобретение игроков 482,9 миллиона евро. В текущем сезоне команда не завоевала ни одного трофея.
Арне Слот был назначен главным тренером "Ливерпуля" в мае 2024 года, сменив Юргена Клоппа. В дебютном сезоне под его руководством команда стала чемпионом Англии.
Источник и фото - ria.ru