СПОРТ

назад

Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.

Лидирующая в мировом рейтинге белорусская теннисистка Арина Соболенко одолела японку Наоми Осаку в четвертом раунде турнира WTA 1000 в Мадриде с призовым фондом свыше 8,2 миллиона евро.

Матч завершился со счетом 6:7 (1:7), 6:3, 6:2 в пользу Соболенко. Ранее Осака занимала первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сейчас она расположилась на 15-й позиции. Встреча длилась 2 часа 20 минут.

Для белорусской спортсменки эта победа стала пятнадцатой подряд. Последнее поражение она потерпела 31 января в финале Открытого чемпионата Австралии, уступив казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной.

В четвертьфинале Арина Соболенко сыграет с американкой Хейли Баптист, занимающей 32-е место в рейтинге.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS