80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Соболенко вышла в финал турнира в Брисбене

Соболенко вышла в финал турнира в Брисбене
МОСКВА, 10 января – РИА Новости.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла чешскую спортсменку Каролину Мухову и вышла в финал турнира WTA 500 в Брисбене, Австралия, с призовым фондом почти 1,7 миллиона долларов.

Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу Соболенко, которая является первой ракеткой турнира. Мухова занимала 11-е место в посеве. Встреча длилась 1 час 29 минут.

В финале действующая чемпионка и первая ракетка мира Соболенко встретится с победительницей матча между Джессикой Пегулой из США (4-й номер посева) и украинкой Мартой Костюк (16-я в посеве).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS